• Авторизация


Безе из белков 03-01-2013 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Безе из белков

[500x334]
4 яичных белка
1стакан сахара
ванилин грамулечку (можно и без него)

Яйца охладите, только холодный белок быстро взобьется в пену, очень тщательно отделить белки от желтков. Взбивайте белки на самой низкой скорости миксера . В процессе можно и нужно добавить щепотку соли — это облегчит и ускорит образование крепкой пены, как только добьетесь пены, можно вводить в белки сахар, причем небольшими порциями. Если сразу соединить весь сахар с пеной, полученная смесь не приобретет нужной консистенции, идеальное время взбивания 30 минут, затем нагреваем духовку до 180гр., выкладываем кондитерским шприцом на лист, предварительно постелив на него пергамент и ставим в духовку на 30-40 минут.

http://slivki.ucoz.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безе из белков | Панночка969 - Дневник Панночка969 | Лента друзей Панночка969 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»