• Авторизация


Без заголовка 06-09-2012 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

НАТАША, НАТА, НАТАЛИ...

НАТАША, НАТА, НАТАЛИ...
Посвящается всем Наташам!









Наташа,Ната,Натали,

Тебе пишу свой стихи,

Ты солнца лучик,

Сладкий мед,

Ты в сердце- жгучий огонек,

Ты горный воздух,

Мой нектар....


В душе моей горит пожар,

Пожар любви моей-к тебе,

Ты лучшее в моей судьбе!!!

Твой аромат садов цветущих,

Меня пленит безумно в раз,

Я одурманен этим вкусом,

Его вдыхаю каждый раз!!!


 





НАТАША, НАТА, НАТАЛИ... [398x500]












 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Natali002 06-09-2012-18:13 удалить
Спасибо за цитирование...заходите в гости...удачи во всем!Превью 90822217_preview_2 (150x135, 34Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | наташа068 - Дневник наташа068 | Лента друзей наташа068 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»