Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеОсенний грустный натюрморт
Осенний вечер так печален;
Смежает очи тающий закат…
Леса в безмолвии холодном спят
Над тусклым золотом прогалин.
Озер затихших меркнут дали
Среди теней задумчивых часов,
И стынет всё в бесстрастьи бледных снов,
В покровах сумрачной печали!
Александр Блок
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.