• Авторизация


Без заголовка 04-10-2020 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Осенний грустный натюрморт

Осенний вечер так печален;
Смежает очи тающий закат…
Леса в безмолвии холодном спят
Над тусклым золотом прогалин.

Озер затихших меркнут дали
Среди теней задумчивых часов,
И стынет всё в бесстрастьи бледных снов,
В покровах сумрачной печали!

Александр Блок


1.
3920856_large (700x547, 427Kb)

2.
2553794_800n (700x573, 292Kb)

3.
105701322_4061676_104842554_4784010_large (693x699, 304Kb)

4.
59836056_318788 (700x556, 189Kb)

5.
1912576 (700x466, 287Kb)

6.
32bf4d29da710802d707a6b5e3bb4811 (700x511, 269Kb)

7.
1326001 (700x474, 374Kb)

8.
2669763_800 (700x572, 354Kb)

9.
137442913_16 (700x627, 425Kb)

10.
137829143_12 (700x552, 297Kb)

11.
124982057_6053839_xlarge (699x466, 413Kb)

12.
steklo-svet-tsvety-temnyi-fon-stol-stena-iabloki-doski-butyl (700x420, 288Kb)

13.
2670427879 (600x488, 191Kb)

14.
150090169_341770_1 (700x588, 252Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Капелька-_Капелька - Дневник Капелька-_Капелька | Лента друзей Капелька-_Капелька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»