• Авторизация


НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 2 СЕРИЯ.( носки, футболки) 26-03-2017 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения likmiass Оригинальное сообщение

НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 2 СЕРИЯ.( носки, футболки)

 Во второй серии займемся носками и футболками. И еще раз порассуждаю  по поводу системы уборки в доме и тех самых 15 минут в день. По мне так должен быть виден результат. Иначе зачем дело начинать и тянуть кота за хвост?.  Нет, за 15 минут, конечно, можно  кое-что сделать , но только кое что и не более. так что  минут 40 - 60 в день это я согласна. И не накладно. и результат есть. Так что сложим носочки. Вот как-то так.

1.
[640x480]



2. Как мы делаем обычно. Взяли носки
[480x640]

3. И вот так отвернули. Что ж? Вполне! Но хранить не совсем удобно. Потратим  10-12 секунд и сложим  несколько иначе.
[640x480]

4. А иначе вот так. Сместили носки относительно друг друга
[480x640]

5. И сворачиваем в трубочку
[480x640]

6.Отвернули отворот, вывернув его наизнанку
[640x480]

7.Вот что получилось.
[640x342]

8. И с другой стороны вполне прилично. Все! В коробочку и в шкафчик. Все на виду, берите любые.
[640x480]

9. Футболки. Те, которые не сильно мнутся или если вы не заморачиваетесь с глажкой, например, домашних, дачных футболок. Я не заморачимваюсь, надел, через полчаса все по тебе и нормально Итак. Кладем вот так , футболка смотрит на вас.
[480x640]

10. Отворачиваем как бы отворот на эту и на нижнюю стороны. Это с одной стороны...
[640x480]

11.И вот так со второй.
[640x480]

12.Теперь складываем справа  налево
[480x640]

13. И слева направо. Можно наоборот, это не принципиально give_heart
[480x640]

14. Теперь начинаем подворачивать по направлению к себе. Один раз
[480x640]

15.Второй
[480x568]

16. И третий. Вот так выглядит все, если перевернуть на обратную сторону. Количество складываний может быть любым.
[640x480]

17. Теперь отворачиваем получившийся кармашек
[640x480]

18.И аккуратно вкладываем в него наше изделие. По аналогии с салфеткой из предыдущего поста. Разница лишь в том, что футболка имеет форму трубы и отворот ( первоначальный) делают по кругу. Все! Красота!
[640x480]

19.Складываем в коробочку. Достаем когда надо и что надо.
[640x480]

20. Точно так же складываем мелкие простые пакеты. Их там довольно много. Просто навалом столько не поместится
[640x480]

Осталось сложить еще кое что и на сегодня идиотизм закончится. Марла Силли  будет довольна

[показать]

 

Серия сообщений "системы уборки":
Часть 1 - Сисиема уборки квартиры Сандры Фелтон
Часть 2 - Японская система 5S для дома
...
Часть 6 - Меламиновые губки для уборки.
Часть 7 - НЕМНОГО ИДИОТИЗМА...ДА
Часть 8 - НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 2 СЕРИЯ.( носки, футболки)
Часть 9 - НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 3 СЕРИЯ (плавки)
Часть 10 - ОБАЛДЕТЬ... Уж про телефон я точно не знала
Часть 11 - быстро убираем квартиру

Серия сообщений "дела хозяйские мои":
Часть 1 - УБОРКА КВАРТИРЫ
Часть 2 - НЕМНОГО ИДИОТИЗМА...ДА
Часть 3 - НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 2 СЕРИЯ.( носки, футболки)
Часть 4 - НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 3 СЕРИЯ (плавки)
Часть 5 - ГРАФИК уборки дома
...
Часть 16 - ПРО fix price ( экономим?)
Часть 17 - ПРА ГЛАЖКУ
Часть 18 - Утюг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕМНОГО ИДИОТИЗМА. 2 СЕРИЯ.( носки, футболки) | Проба_пера - Дневник Проба_пера | Лента друзей Проба_пера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»