Это цитата сообщения
udacha001 Оригинальное сообщениеШоколадный кекс в кружке с ирисками.
Быстрый кекс в микроволновке готовится всего за 5 минут.
мука 4 ст.л.
сахар 4 ст.л.
темный какао-порошок без сахара 3 ст.л.
разрыхлитель 1/4 ч.л.
соль щепотка
яйцо 1 шт.
молоко 3 ст.л.
сливочное масло 1 ст.л.
мягкие ириски 2-3 шт.
1. Смешать все ингредиенты в чашке емкостью 300 мл, пригодной для микроволновой печи.
2. Отправить в микроволновку и готовить на мощности 700 Вт в течение 1 минуты. Затем вынуть и разложить сверху кусочки конфет.
3. Отправить в микроволновку еще на минуту. Немного остудить перед подачей.
[600x398]