• Авторизация


КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ В ОВСЯНКЕ о Воловичевой 01-06-2015 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAMKA_2012 Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ В ОВСЯНКЕ о Воловичевой

Это очень вкусно! Рецепт наггетсов давала месяц назад, тем не менее, повторю, вдруг не все видели. Куриное филе порезать на длинные тонкие полоски, замочить на пару часов в кефире 1% жирности с морской солью и чёрным молотым перцем. Паприку, приправы и овсянку (такую, которая не требует долгой варки) перемолоть в блендере, но не до состояния муки. Овсянка должна подробиться на небольшие кусочки, так что процессом не увлекаемся и блендером работаем не очень долго. В смеси из овсянки и специй обваливаем кусочки курицы, раскладваем их на силиконовый коврик или в большую форму для запекания, не прижимая друг к другу, включаем духовку на 180 градусов, ждём 30 минут. В это время можно приготовить ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС для наггетсов. Я смешиваю пару зубчиков тертого чеснока и нежирную сметану. Соус готов! В активной стадии похудения сметану можно заменить классическим йогуртом без добавок: процент жирности у него значительно ниже, чем у сметаны.
[604x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ В ОВСЯНКЕ о Воловичевой | Проба_пера - Дневник Проба_пера | Лента друзей Проба_пера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»