Это цитата сообщения
Зинульчик Оригинальное сообщениеКрасота из остатков обоев
[500x500]
Когда ремонт позади, у нас то и дело остаются после него разные мелочи, которые выбросить жалко. остатки обоев тоже можно применять с пользой. Будьте уверены, из них могут получиться настоящие шедевры в интерьере.
[показать]
-
остатки можно использовать для декорирования абажура старой лампы. Тем более, красиво будут смотреться полоски обоев в сочетании с такими же обоями в комнате.
-
Остатки обоев можно поклеить у изголовья кровати на однотонной стене спальни.
-
Если вы, например, брали для прихожей обои с деревянным рисунком, ими можно украсить стену над камином.
-
остатками обоев также замечательно реставрировать старые дверцы в шкафчиках.
-
Если обклеить остатками обоев коробки из-под обуви, получите стильные шкатулочки для хранения разных мелочей.
-
Такими обоями можно обклеить и спинку стула на даче.
-
Остатками обоев можно красиво украсить ступеньки. Как — вы увидите на фото ниже.
-
Из остатков обоев можно замечательно украсить детскую — выкроить домик на стене или сделать целую карту мира. Так же можно с помощью шаблона вырезать разных мультяшных героев — малыши будут в восторге!
Это лишь малая часть того, как можно применить остатки обоев с пользой. На фото вы найдете множество вариантов для любого интерьера и на любой вкус.
[500x356]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x375]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.mymilady.ru