• Авторизация


Печенье из детства. "Хризантемы" 01-02-2015 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Печенье из детства. "Хризантемы"

1 упаковка майонеза (200 гр)
1 пачка маргарина или масла (250гр)
2 яйца
1 стакан сахара
1/2 чл соды+уксус или 1 ложка разрыхлителя
соль
3,5-4 стакана муки

Положить тесто в холод на 30-40 минут
В детстве мы прокручивали это тесто через мясорубку (железную, советскую) и получившиеся лепешки выкладвали на противень. Сейчас я делаю с помощью обычных формочек. Выпекать в духовке при 180 градусах до готовности )

Печенье получается очень вкусное, но достаточно жирное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье из детства. "Хризантемы" | Проба_пера - Дневник Проба_пера | Лента друзей Проба_пера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»