• Авторизация


Мини пиццы 11-08-2014 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyrdi Оригинальное сообщение

Мини пиццы

Все ЭЛЕМЕНТАРНО и очень вкусно!

Берем:
слоеное тесто - 1 упаковка
сосиски - 4 шт.
кетчуп, укроп, сыр для посыпки

Тесто размораживаем и раскатываем (совсем чуть-чуть). Намазываем кетчупом, посыпаем тертым сыром и рубленым укропом.
На край кладем сосиски.
Скатываем в рулет. Разрезаем его на части, примерно по 2 см. Противень смазываем маслом или маргарином и ставим наши рулетики. Оставляем минут на 10.

Дальше смазываем наши пиццы яйцом и отправляем в духовку. Выпекаем 15 мин при t 200С. Вот и все!

Приятного аппетита!
[615x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини пиццы | Проба_пера - Дневник Проба_пера | Лента друзей Проба_пера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»