• Авторизация


ХРАНИ НАС БОГ 20-05-2013 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты можешь все, святая тишина...
Излечишь снами раненую душу,
Омоешь сердце, и прогонишь стужу
С души, когда она коснется дна.

Храня покой на утренней заре,
Я в сотый раз пройду под облаками,
Молясь о том, что завтра будет с нами
В незримом мире, или на земле.

На мягких травах лунные следы.
Ты в тишине печаль пусти по ветру...
Я знаю, даже грусть бывает светлой,
Как тонкий луч серебряной звезды.

Мы все живем, покуда держит Бог
Наш грешный мир
В своих живых ладонях,
Небесный свет долину слез затронет,
Чтоб нам увидеть Вечности исток...
[668x347]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ириша-это для нас...поддержка и ободрение!!!!!Всё будет хорошо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРАНИ НАС БОГ | ирина_боева - Дневник Я_не Ангел | Лента друзей ирина_боева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»