• Авторизация


НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО САПОГ И ШЛЯПЫ 15-05-2013 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[407x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ох ты, чудо какое! Замечательно!
Я тоже так подумала когда его увидела...Кошек обожаю!!!!!Особенно рыжих...наверное родственные души.Я родилась в год Тигра..
Taniaum 18-05-2013-20:42 удалить
Добрый вечер. Глазастик какой. Стойкий солдатик. Спасибо.ирина_боева,
[343x336]
Это точно-солдатик!!!!Ну а твой то-красавчик....У меня был рыжий кот-звали Маркиз.твой тоже наверное из этого же сословья!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО САПОГ И ШЛЯПЫ | ирина_боева - Дневник Я_не Ангел | Лента друзей ирина_боева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»