• Авторизация


Вязание юбки Shell Stitch («Ракушки») из NORO Fall 2012 10-03-2013 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Вязание юбки Shell Stitch («Ракушки») из NORO Fall 2012

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ell-stitch-noro-fall-2012.html

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание юбки Shell Stitch («Ракушки») из NORO Fall 2012 | ТатьянаКосогорова - Дневник ТатьянаКосогорова | Лента друзей ТатьянаКосогорова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»