Всегда любила этот яркий васильковый цвет,но вязать из него пришлось впервые.Вот так и вязала..с мечтой о васильках..
[показать]
[показать] Фотографии в альбоме «Разное» alena.aelena1
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пряжа ORION 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр.
[показать] номер 4562.
Верх вязала по этой схемке
[показать]
[показать]
Цветочки -по этой схемке
[показать]
[показать]
Оборку взяла с этой модели
[показать]
[показать]
Основной узор для низа этот
Сначала связала верхнюю часть,потом нижнюю-по кругу,но туда-обратно,чтобы рисунок не крутился.
В дополнение связала браслетик. Больше люблю нашейные украшения,но цветочки по вырезу уже были. Решила именно браслет.