• Авторизация


Платье "С мечтой о васильках.." 27-07-2012 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Платье "С мечтой о васильках.."

Всегда любила этот яркий васильковый цвет,но вязать из него пришлось впервые.Вот так и вязала..с мечтой о васильках..3909763_85697254_3166706_1547916 (600x399, 96Kb)

[показать] [показать]  Фотографии в альбоме «Разное» alena.aelena14 на Яндекс.Фотках
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
[показать]
Пряжа ORION 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр. [показать] номер 4562.

Верх вязала по этой схемке [показать]   [показать]

Цветочки -по этой схемке [показать]  [показать]

Оборку взяла с этой модели  [показать] [показать]

Основной узор для низа этот  

[показать]

Сначала связала верхнюю часть,потом нижнюю-по кругу,но туда-обратно,чтобы рисунок не крутился.

В дополнение связала браслетик. Больше люблю нашейные украшения,но цветочки по вырезу уже были. Решила именно браслет.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье "С мечтой о васильках.." | ТатьянаКосогорова - Дневник ТатьянаКосогорова | Лента друзей ТатьянаКосогорова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»