• Авторизация


Крупнейшим поисковикам предложили записывать москвичей в поликлиники 26-03-2013 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ruformator.ru/novosti/25031...olikliniki

ДИТ Москвы официально предложил Google, Rambler, «Яндекс» и Mail.Ru опубликовать на своих порталах электронную запись в московские поликлиники.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крупнейшим поисковикам предложили записывать москвичей в поликлиники | БериМакс - Дневник БериМакс | Лента друзей БериМакс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»