• Авторизация


Стейки из семги с горчицей 12-08-2012 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Стейки из семги с горчицей

 

 

[565x376]
Ингредиенты (на 2 порции):

  • стейки из семги - 2 шт;
  • горчица - 6-7 ч.л.;
  • соль.

Рыба может быть любая красная. Лучше всего лосось, он самый нежирный. На втором месте форель и потом уже семга. Просто в магазине была только семга, поэтому она тут во всей красе.

[265x177]Моем рыбу, удаляем лишнюю влагу бумажным полотенцем. Солим со всех сторон слегка. Обмазываем горчицей так, чтобы ее было видно, что она есть. Тоже со всех сторон.

[265x177]Заворачиваем стейки в фольгу плотно. Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут.

[265x177]Затем достаем, аккуратно открываем фольгу и ставим обратно в духовку, теперь уже под гриль на 10 минут, чтобы рыбка зарумянилась.

[265x177]Достаем, даем полежать 3 минуты и на стол!

[265x177]Рис с овощами - отличный гарнир!

Приятного аппетита!

 

Фото и рецепт: Ольга Злобина.

08.08.2012

 

http://www.restoran.ru/msk/news/masterklass_ili_uchi/stejkiizsemgisgo

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стейки из семги с горчицей | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»