• Авторизация


Если вы поймали птицу… 30-07-2012 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ларекс Оригинальное сообщение

Если вы поймали птицу…



Если вы поймали птицу…

[показать]

"Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так,
чтобы она захотела улететь от вас, но не могла.
А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела."


Ошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вы поймали птицу… | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»