Вечер... PS
20-06-2012 13:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я смотрел на это совершенство и не мог произнести и слово. Казалось, что все прекрасные произведения человечества звучали в момент зарождения этого совершенства. И вот она стоит передо мной, а я как идиот не могу произнести ни слова. Поверьте, я не Аполон, да и не был им никогда. И вот сам факт того, что передо мной стоит богиня, да ещё и пытается что то мне сказать....
Я совсем обалдел, когда она присела возле меня ослепив всё вокруге своей улыбкой.
-Ну молчание прийму за согласие. Вот теперь можно наконец то познакомиться. Меня зовут Ангелина или можно Аля. Так проще и я привыкла уж к такому имени. А Вас как зовут.
Мир вернулся в расположение моего сознания. Я понял, что разговоры на соседних лавочках затихли. Кто пускал слюну, при виде её оголившихся ног, кто мечтал о чём то... даже присвистнул какой-то парень в тени, мол девушка, идите лучше к нам, чем сидеть с этим дядей...бестолку. Всё внимание довольно неблагонадёжной публики было на нас. Нет... конечно же нет, не на нас, а на ней!
-Вы простите меня за некоторое замешательство... но вот так... ВЫ... и ко мне...Я даже не могу слов связать.
-Ну как же писатель не может слов связать?
-Да прям таки писатель, а от куда вы меня знаете?
-Ну какой же уважающий себя блогер не знает Карапузика?
Словно разряд пролетел по мне. Как? Откуда? Когда? Рой вопросов был растревожен этой невинно произнесёной фразой. И этот рой как пчёлы начал кусать моё любопытство.
-А кто такой Карапузик? - спросил я, внимательно присматриваясь к реакции.
-Вы! -спокойно ответила Аля. - Так как Вас зовут то? Хотя ладно. На сайте, Вы зарегистрированы как Дмитрий. Это Ваше настоящее имя?
-Да.- Выдавил я из себя. А я что то не помню Ангелин?
-Ага! -Воскликнула она,- Значит это всё таки ты! Ой ничего, что я на ты?
-Ничего. Как то не правильно проходит наше знакомство. Я вро де бы как должен подойти и всё такое. А тут Вы... ты...
-Та ладно! Пустяки! Ведь я же хотела познакомится! Нам нужно покинуть это не уютное место. Такое ощущение, что я должна переспать со всеми этими алкашами...
-Да, конечно, как же я этого не допетрил сразу! Извини! Давай пойдём в кусты... Ой!
-Ну ты даёшь. Пять минут знакомства и волочёшь даму в кусты! Это мне нравится!
-Да нет! Я не в этом смысле. Тут не подалёку есть кафешка. "Под липой" называется. Вот и назвал я его Кустами... Ты не подумай...
-А я и не подумаю, но немного растроилась, что интрига пропала. Злодей тянет принцессу в чащу, она сопротивляется, царапает ему лицо, затем злодей овладевает ею под взглядом старого леса... Так мог бы получиться сюжет. - Её громкий заливистый смех зацепил и меня.
-Ну да... могло бы и так.
-Или нет... лучше он заволакивает её в свою квартиру... Да! Он напаивает её, заволакивает в свою квартиру и овладевает жёстко. Перед открытым окном.
Я понял, что она пресказывает один из моих рассказов. Да, это было именно после того, как она сперва поругалась со своим ковалером, а потом они пили и он её брал на кровати. Перед открытым окном пока её не стошнило. Я не мог понять тогда что за удовольствие трахать девушку в безпамятстве? Даже помню разозлился на этого придурка.
-Ведь так же было у меня с Глебом? Пол года назад? Ты тогда смотрел... я чувствовала, что ты рядом.
Нависла какая то не очень удобная тишина. Это знал я, это знала и она.
(Продолжение следует)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote