Что может быть лучше?
20-06-2012 11:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Он шептал ей на ушко простое, но такое долгожданное "Я люблю тебя" .Сколько стоит эта фраза? Две измены... Две разрушенные семьи... Хотя... Какая может быть семья, когда она уже не первый год видеть эту "пьяную улыбку" и смотрит на него снизу вверх мечтая о жарких объятиях и нежном поцелуе. О том как возьмут её ссади, сверху... иногда жёстко как камень , иногда нежно как орхидея. Он ждал её каждый день укладывая детей спать, делая с ними уроки. Он ждал только её слова... "я хочу тебя", а слышал только "я устала".
И вот они сидят на лавке. Сегодня мир вмещает только их! И он и она знают чем закончится этот вечер.
Он хочет её! Так, как не хотел уже давно ни кого! Что то звериное проснулось и человек уступил место самцу!
Она ощутила его руки и уже ничего не могла поделать с тем огнём, который бушевал в нутри! Она до потемнения в глазах хотела ощутить его в себе!
Вот теперь они сидели на лавочке! Он обнял её сзади и ощущал её мягкие, но готовые к ласке груди, её ягодицы двигаясь доводили его до безумия. Она сидела на руках и проклинала сперва материю его штанов, а потом медлительность такси. Всё, что ей было нужно отсутствие преград его желанию. У них было желание, у них было влечение... Что может быть лучше?
А впереди была безумная ночь... страсти и наслаждения. Ночь похоти и извращения. Хотя, что такое извращение между двух жаждущих душ? Только ОН... только ОНА... и больше ничего и никого!
А утро... ну утро как всегда наступает своей жизнью нам на горло! Появляются жёны и мужья... дети! И прошлая опостылая жизнь! Хотя эта прошлая жизнь уже далеко не такая как всегда, ведь у них в сердцах загорелась искра, рано или поздно сожгущая всё что было, что бы на этом пепелище пророс нежный росток когда то посаженный их желанием!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote