Я ненавижу твою улыбку!
20-06-2012 11:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да именно так. Я ненавижу её так сильно, как люблю. Всего час и я уже не смог без неё. Целый час на едине в застрявшем лифте. И пол жизни сладкого ада. Эти двадцать лет... такое ощущение, что у меня ещё пару жизней в запасе. Каждый раз ты уходила, забрав с собой маленькую сумочку. Но уже через неделю возвращалась и я прощал, как прощают опаздание торговца наркоманы. Ведь ломка за тобой закончиться и я снова уколюсь твоей улыбкой. И опять сумасшедшие ночи, такие как в первый раз. Тогда после лифта. Мы закончили тот день у тебя. И поедали друг друга страстью. Сжигали желанием. Каждый раз как в первый. Вот где замок той цепи, на которую ты меня посадила. Я уходил тоже, но в каждой женщине искал тебя. Только с тобой можно было отметить день рожденья на электрическом столбе паря над миром, как птицы. Когда треск разрядов примешивал адреналин к твоей улыбке. И я колол и колол дозу за дозой. Только с тобой можно было заниматься любовью в парке, когда вокруг бурлит жизнь. А на стадионе? После такого безумия уже о кровати не могло быть речи, но твоя улыбка могла успокоить и уложить. И опять страсть, зверинный инстинкт смешивался с безграничной нежностью и любовью.
А потом ты опять ушла. И потянулись безконечные секунды без тебя. Этого наказания не желаю никому. Целыми ночами я брожу по улицам и ищу твою улыбку, чтоб сняло боль. Дойдя до отчаяния и безумства опять встречаю тебя. Возле мусорника. Грязную, растрёпанную. Я брал тебя и нёс домой, вытирая твои слёзы, умоляя улыбнуться. Мыл в ванной, кормил, не переставая умолять. И вот ты улыбаешься. И всё повторяется сначала.
Я не навижу твою улыбку, я проклинаю твою улыбку. За то, что теперь её не будет никогда. Теперь мне нет смысла жить. Я сижу и смотрю на твое лицо и застывшие глаза. Огонёк в них медленно угосал Всё прошло так как и должно было. Мы просто поужинали. Теперь я догоняю тебя, ведь масса моего тела больше. Этот бред наверное и есть то успокоение и умиротворение. Всё закончится нежно и безболезненно. Нет всё закончилось... да... закончилось... Но почему я ненавижу твою улыбку...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote