Счастье....
20-06-2012 11:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где и чьё... моё сопит под боком. Ей завтра на работу и я её люблю...
Нет ничего прекраснее спокойного сопения любимого человека под боком...
Только теперь не важно ни чего... ни сомненья, ни мечты. Она в моих объятьях... и нехай весь свит зачекає...Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote