Я люблю!
20-06-2012 10:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да милая! Я люблю! Не знаю как сказать но...!
Я не представляю уже своей жизни без тебя! Вот сижу и жду как провернется ключ в замке. Я выскачу и обниму тебя... Я почувствую что ты устала до чёртиков. И на мой вопросительный взгляд ты закроешь глаза, мол всё впорядке! Я поцелую тебя в желание это сделать, в благодарность за трудный рабочий день! Ты улыбнешься и и скажешь - " Я люблю тебя" Далее простой ужин ведь я не шеф повар! И опять ты в моих объятиях...
Простите меня... НО РАЗВЕ ЭТО НЕ РАЙ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote