• Авторизация


Я люблю! 20-06-2012 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да милая! Я люблю! Не знаю как сказать но...!

Я не представляю уже своей жизни без тебя! Вот сижу и жду как провернется ключ в замке. Я выскачу и обниму тебя... Я почувствую что ты устала до чёртиков. И на мой вопросительный взгляд ты закроешь глаза, мол всё впорядке! Я поцелую тебя в желание это сделать, в благодарность за трудный рабочий день! Ты улыбнешься и и скажешь - " Я люблю тебя" Далее простой ужин ведь я не шеф повар! И опять ты в моих объятиях...

Простите меня... НО РАЗВЕ ЭТО НЕ РАЙ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю! | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»