Любовь и верность
20-06-2012 09:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и закончилось двухсуточное водковливание! Такие уж у нас празднования. Короче именины прошли, вместе со здоровьем... Два дня хорошо не бывает... а двое суток?
Теперь отоспавшись и приведя физиономию в узнаваемый вид, можно подбить итоги! Скорее всего я не правельный человек. Ну или не понимаю чего то в этой жизни. Как можно разсуждать о любви, говорить про любимого человека и тут же переспать минимум с тремя парнями за одну ночь? Вот не вкладывается мне это в голову! Но по порядку! Захотелось друзякам экстрима, ну какой праздник может быть без женщин? Короче созвонились, подтянули подруг. Появление женщин вдохнуло жизнь в мужское празднование. И понеслась поаехала гулянка. Выпито было огого... Так незаметно прошла и ночь. Только на зорьке в мою скромную компанию присоединилась подруга. И то, что произошло дальше, могло перевернуть моё мировозрение!
- А ты чего не ходишь в спальню?
- Да как то неохота - отвечаю
- Ты чё импотент?
- Да вроде нет, просто не хочу!
- Тебе не нравиться моё тело?
- Нет, у тебя довольно впечатляющее тело!
- Тю, тогда я не понимаю!
- А что тут понимать то? У меня есть любимая девушка, вот её я хочу. Больше никого. - отвечаю.
- Странный ты какой то, у меня тоже есть любимый парень. Я его очень люблю!
После этого она пошла в спальню присоединяться к подруге и трём парням... А я обалдевший продолжал наливать коньяк и поражённо обдумывать. Что такое любовь? И как может человек говорить о высоких чувствах... В душе остался такой горький осадок. А потом мелькнула мысль, что и меня же любит девушка примерно такого возраста, и она тоже в другом городе... и стало как то не по себе! Но стаканчик коньячку меня успокоил. Это не может со мной произойти, ведь я же не могу себя так повести...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote