• Авторизация


Стекая.... с кончика чернильного пера... 19-06-2012 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стекая с кончика чернильного пера,
по белой площади, в такт музыки танцуя,
шальные мысли, и... вальсирует моя рука,
и слог за словом, с рифмою,
ликует и струится.

В прекрасном танце - за пером стремясь,
рассказывая о тебе словами строчек:
о милом лике, алости в губах,
что в озорных глазах твоих искрится.

Что в счастье танца вновь и, от твоей улыбки,
жемчуженкой лучи, резвятся на зубах;
Подол порхает и рука...
все мысли, словом отражает,
стекая с кончика заветного пера.

Стекая с кончика чернильного пера,
струится краска завитками на бумагу,
Ликуя, пляшет в ободках,
прекрасный слог любви отображая;

Несётся в вихре и, кружась,
выводит стройными рядами,
Вальс нежных звуков
и, душа...
поёт, резвится и играет.

И вновь,
стекая с кончика скользящего пера,
стремятся мысли,
как шумяще-бурная река,
люб...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стекая.... с кончика чернильного пера... | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»