• Авторизация


Хочу тебя 19-06-2012 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу тебя\"...-прошепчут губы вновь
Беззвучно,чтобы не вспугнуть любовь...
Люблю...и шёпот тонет в тишине,
Лишь звезды тихо плачут в вышине.

Всё не унять никак разлуки боль,
И льются слезы жгучие,как соль...
\"Люблю тебя!\"- безмолвно прокричу,
И следом за мечтой к тебе лечу...

Ведь знаю -наша встреча не близка,
Слезами жжёт и мучает тоска-
Люблю...твоя и сердцем и душой,
И днём, и ночью мыслями с тобой...

Вновь тихо прошепчу:\"Я вся твоя...\"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу тебя | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»