Хочу тебя
19-06-2012 19:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу тебя\"...-прошепчут губы вновь
Беззвучно,чтобы не вспугнуть любовь...
Люблю...и шёпот тонет в тишине,
Лишь звезды тихо плачут в вышине.
Всё не унять никак разлуки боль,
И льются слезы жгучие,как соль...
\"Люблю тебя!\"- безмолвно прокричу,
И следом за мечтой к тебе лечу...
Ведь знаю -наша встреча не близка,
Слезами жжёт и мучает тоска-
Люблю...твоя и сердцем и душой,
И днём, и ночью мыслями с тобой...
Вновь тихо прошепчу:\"Я вся твоя...\"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote