• Авторизация


Есть в каждом. 19-06-2012 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть! в каждом:
ветра дуновенье,
плаксивость грустного дождя,
и пестрота весны творенье,
и осень... -
снега красота;
воды игра отображенье,
и тайна мира облаков,
и тьма,
и свет -
искры прозренье...
не говорите,
что в Вас -
нет. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть в каждом. | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»