• Авторизация


Прошу тебя... 19-06-2012 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порви, пронзи, войди в меня ударом!?
Тебе я посвящаю всю себя!?
Вдохни в меня свою любовь пожаром, ?
Но не давай погибнуть от огня!??
Не дай кричать, и поцелуем страсти, ?
Который я запомню навсегда, ?
Ты мне подаришь миг слепого счастья, ?
Я буду повторять, что я твоя!??
Убей меня, я буду только рада, ?
И ни о чем не буду сожалеть!?
Возьми меня одним лишь только взглядом, ?
От этого не стыдно умереть!??
Владей же мной, мне большего не надо.?
Ты этим можешь жизнь мне даровать!?
И каждый раз вот так я буду падать, ?
А ты, надеюсь, вновь меня спасать!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу тебя... | Катя-Карина - Дневник "Женские штучки" | Лента друзей Катя-Карина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»