Приму тебя любого, как ты есть...
19-06-2012 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приму тебя любого, как ты есть:
С крылами и без крыл-не в этом дело.
Любить тебя всем сердцем это честь,
И это все чего бы я хотела...
С тобою быть в раю или в аду-
Уже не важно, важно что мы вместе.
Порочен? Все равно к тебе прийду
И заново мечтой к тебе воскресну.
Пусть ты не ангел, что мне до того?
Да будь ты хоть порока воплащенье,
Во всех веках тебя любить лишь одного
Ищу, чтоб опуститься на колени
перед тобою, ласково обняв,
И нежностью до края наполняясь.
И ты такой, как есть прими меня,
Люблю тебя! Я именно такая...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote