• Авторизация


Без заголовка 06-04-2017 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения медведева_валентина Оригинальное сообщение

Другом может быть только cобачка ..!



Другом может быть только cобачка ..!

Собаки врать не умеют.
Всё говорят как есть.
И если хвостом метелят -
Это любовь, не лесть.


Нет у них задней мысли
В дружбе искать расчёт.
Пёс не предаст ни в жизни
друга - скорей умрёт!
Воет - скулит, когда уходим
Мы по своим делам.
Много ль друзей найдётся,
Готовых завыть по нам?
Если хозяин грустный,
Пёс ему тащит кость -
"На, похрусти, это вкусно!
От грусти должно помочь.
Не хочешь?-Вот тапочки, мячик ...
Чем бы тебя ублажить?"
Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
"Спасибо, дружок" - ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ?
Все псы попадают в рай? ...

Vali M..

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»