• Авторизация


Без заголовка 31-07-2015 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Чтоб,качало, несло от счастья...Чтоб по телу гуляло лето!

Я уже практически в сборе!
Только свистни – и  я полечу! 
Я хочу на море! НА МОООРЕ!!!!
Я хочу на море! ХООЧУУУ!!!!!!!
Чтоб в цветочек, горох, в полоску,
И купальник, и зонт, и очки,
Чтобы рядом – свой кто-то в доску,
Классно знающий языки)))

Samba Delight


Чтоб банданы, шляпки и дреды,
Вместо шпилек , заколок-пучков,
Чтобы маечки, сланцы и кеды,
Вместо юбок  и (блин!!!) каблуков!

Чтоб на всю загорелую спину
Красовалось из хны тату!
Чтобы таяли рядом мужчины
И мороженое во рту!!!

Чтоб  качало, несло от счастья,
Чтобы чайки всегда в небесах!!!
Чтобы фенек набор на запястьях,
Чтоб в кафе – lady, welcome - в трусах)))

Чтоб песок – покристальней снега,
Чтобы плечики – как шоколад,
Чтобы тёплого ветра нега
Приносила морской аромат!

Чтоб в гамак – наблюдать за рассветом,
Чтоб в соломинку - жёлтый фреш!!
Чтоб по телу гуляло лето!
Чтобы драйв, рок-энд-ролл и трэш!

© Copyright: Татьяна Анпилогова Кузяева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»