• Авторизация


Без заголовка 30-03-2015 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Предлагаю всем приготовить рыбные оладушки!

[показать]

Готовить их очень просто. Нужно взять:
Филе любой рыбы 2 штуки
Яйца 2 штуки
Зелёный лук  пучок
Крахмал 1 столовую ложку
Соль и перец по вкусу.
Филе нарубить мелко, добавить нарезанный лук, посолить, поперчить, добавить крахмал. Взбить яйца, хорошо всё перемешать, ложкой выкладывать на горячую сковородку, жарить недолго с каждой стороны. Подавать с любым гарниром! Объедение! Приятного аппетита!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»