• Авторизация


Без заголовка 10-02-2015 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Судьбу я давно уж доверила Богу


Мороз выбирает холсты наших окон,
Рисуя на них серебристый узор,
И все-таки, судьбы верстаются Богом,
Заключен бессрочный с ним договор.

Мы вносим поправки в судьбу, коррективы...,
Надеясь, конечно, на длительный срок...
Живем на Земле, как на съемной квартире,
Куда-то спешим, запасаемся впрок...

Под лунным свеченьем искрится дорога,
Ангел тихонько коснулся крылом...
Судьбу я давно уж доверила Богу,
Есть лучше сценарий?! Обсудим...потом...
Татьяна Кильдюшкина-Дружинина





Ваш текст...Всего доброго!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»