Яйца взбить до пены
Добавить сахар, взбить
[показать]
Аккуратно вводим муку, крахмал и разрыхлитель
Тесто выливаем в смазанную чашу мультиварки. Выпекаем корж на режиме Выпечка - 40 минут. Можно выпекать в духовке при t-180* до готовности (сухой палочки).
[показать]
По готовности бисквит остудить на решетке, разрезать на три коржа
[показать]
Желатин замочить в молоке( у меня вода ).
[показать]
В кастрюльке смешать сливки и сгущенное молоко, поставить на огонь, довести до кипения, варить около 1 минуты, постоянно помешивая. Снять с огня. Желатин растопить (в микроволновке - 30 сек.). Вылить в крем, размешать. Оставить остывать.
[показать]
Ввести маскарпоне (можно заменить сливочным сыром)
[показать]
Поставить в холодное место минут на 30-40. В кольцо для торта выложить нижний корж, затем половину крема. Дать схватиться в холодильнике.
[показать]
Затем выложить второй корж, опять крем. Сверху закрыть оставшимся коржом,
[показать]
Смешать оставшееся сгущенное молоко и 50 гр сливочного масла. Обмазать торт. Украсить по желанию. Убрать в холод часа на 2
[показать]
Приятного чаепития!
[показать]