• Авторизация


Без заголовка 12-01-2015 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Человеку нужен человек...


 
 
[350x84]

Человеку нужен человек,

Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,

И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,

Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,

Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,

Позвонить, послушать его голос:
'А у нас сегодня выпал снег.

Как ты без меня там? Беспокоюсь!'
Чтобы был приятель, друг, сосед,

И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,

Без которой очень одиноко..
Марина Бойкова



 (92x71, 6Kb)
Inn_Gallery

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»