• Авторизация


Без заголовка 06-01-2015 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olushka74 Оригинальное сообщение

С Рождеством ,Друзья!

[600x]


В святые дни мы ждем все волшебства,
И я желаю Вам, что б ночью этой,
Зажглась звезда Христова Рождества,
Над Вашим домом и над всей планетой.

Желаю Вам, тех праздничных чудес,
Которые вы тайно загадали.
И пусть летит с Рождественских небес
К Вам весть от тех, кого так долго ждали.

Любви безмерной, счастья полон дом,
Пусть этот праздник принесет везенье.
Собрать всех близких за большим столом,
И вместе встретить вам Христа Рожденье!

Olushka74

Валюша

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»