• Авторизация


Без заголовка 01-01-2015 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Привет... С Новым Годом!


 
Уютное кресло и плед - 
Примерная девочка в белом. 
Ни грусти, ни, в общем-то, бед, 
И жизнь замечательна, в целом... 
"Любимая папина дочь" 
Из зеркала, старой знакомой. 
Смотрю "Карнавальную ночь", 
А в планах - ни шагу из дома... 
 
С укором себе улыбнусь - 
Нельзя в этот праздник - печальной! 
Сотру неуместную грусть, 
И выдох: "Я очень скучаю". 
Причёска и шёлк на плечах, 
Серёжки-жемчужинки в уши. 
Сегодня же ночь при свечах - 
А значит, чем проще - тем лучше. 
Меняю привычный "Hypnose" 
На шлейф мандаринов и хвои, 
Подумав (впервые - всерьёз), 
Что я бы хотела... с тобою... 
 
Шампанское... Я не люблю... 
Традиция - надо, так надо... 
И стрелки стремятся к нулю, 
Под неосторожностью взгляда... 
 
Пройдёт новогодняя ночь, 
Решая, чему же сбываться. 
"Любимая папина дочь" 
Вдруг вспомнит, что ей не пятнадцать, 
И несколько цифр наберёт... 
Гудок...(Боже, только не мимо 
И в трубку тихонько шепнёт: 
"Привет... С Новым Годом, любимый!" 
 
 
© Copyright: Неждана Юрьева, 2007 
Свидетельство о публикации №1712202304
 
 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»