• Авторизация


Без заголовка 20-12-2014 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Господи, так снега захотелось…


Господи, так снега захотелось…
хлопьями, летящего с небес,
чтоб земля невестою оделась,
и туман над городом исчез…
[700x525]
Хочется снежинок первых,
нежных, чтобы люди, позабыв дела -
вверх смотрели на подарок снежный.
чтоб сказали вслух: «Зима пришла!»

Хочется услышать смех детишек,
с восхищеньем, трогающих снег…
вечера зимой добрей и тише,
и блестит вуаль замёрзших рек…
[700x525]
Хочется зимы, чтоб в мире этом
стало всё хоть капельку белей.
пусть снежинки полетят по свету,
радость принося в сердца людей…

Господи, так снега захотелось…
хлопьями, летящего с небес,
чтоб зимой душа людская грелась
ожиданьем счастья и чудес…
[495x220]

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Lkis
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»