• Авторизация


Без заголовка 18-12-2014 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Давай друг другу радость приносить


Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Вечная Зима
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»