• Авторизация


Без заголовка 16-11-2014 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Хочу память сберечь


[516x700]




[385x20]



Было время, когда
я читала в очах твоих ласку,
проливались слова,
и кружилась от них голова.
Только что-то случилось,
растаяла звёздная сказка.
Но тебя буду помнить
с теплом я, покуда жива.

Косяки журавлей
откричали о чувствах с печалью.
Мы расстались с тобой,
годы мчатся, а память жива.
И тоскует душа,
вспоминая о встрече прощальной,
и опять, и опять
застилают вдруг слёзы глаза.

Ничего не вернуть.
Я смирилась со временем с этим.
Лишь остались в душе
миги тёплых волнующих встреч.
И, наверное, ты
снова женщину милую встретил...
Ну, а я почему-то
о нас хочу память сберечь.

Снова будет весна,
а за нею последует лето.
Летний дождик, как встарь,
вдруг нашепчет волнение мне.
Вновь намокнут глаза,
вспоминая былые рассветы.
А объятья, и ласки
теперь часто снятся во сне.


[300x102]


Галина Шкавронская



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»