• Авторизация


Без заголовка 16-11-2014 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения koshkata Оригинальное сообщение

Когда уходит женщина...

Когда уходит женщина
Никто ей не судья.
Когда уходит женщина
Винить ее нельзя.
Она уже уверена,
Что счастье впереди.
Она уже потеряна,
Назад ее не жди.
Закон далекой древности
И правило мое –
Хоть умирай от ревности,
Но не держи ее.
Когда уходит женщина
Бессмысленны слова.
Когда уходит женщина
Она всегда права...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириска001 - Дневник Ириска001 | Лента друзей Ириска001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»