• Авторизация


Медовое печенье, очень вкусное 21-11-2016 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://andychef.ru/recipes/cookie-honey/ [показать]

  • Мука — 225 гр.
  • Разрыхлитель — 2 ч.л.
  • Сода — 1 ч.л.
  • Соль — щепотка
  • Имбирь — 1 ч.л.
  • Сахар — 100 гр.
  • Сливочное масло — 100 гр.
  • Мёд — 100 гр.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовое печенье, очень вкусное | Маруся03 - Дневник Маруся03 | Лента друзей Маруся03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»