• Авторизация


Без заголовка 09-09-2012 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитвенный оберег от всякой болезни

[415x500]
В период убывающей луны на закате солнца при зажженной церковной восковой свече, осеняя грудь частыми крестными знамениями, читайте следующий текст:

«В чистом поле стоит сырой дуб и в том сыром дубе живет железный мужик. Того железного мужика не можно напоить и накормить ни хлебом, ни солью, никакими овощами, а только хворями, да разными недугами. Светлым месяцем просвещаюсь, замком замыкаюсь, из аминимя аминь, чтобы все боли телесные того же железного мужика накормили, а ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), не приходили. Ни во век, ни по век. Враг сатана, откачнись от меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), за три двери, за четыре замка и замкни все болезни за три двери, за четыре замка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Амины».

По завершении чтения заговора погасите свечу (не задувая) и определите огарок под подушку (фитилем от себя). Теперь укладывайтесь спать.

На следующий день до полудня посетите церковь. Огарок поставьте за упокой всех болезней у иконы Христа Спасителя.
Gaviota-7
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mvd79 - Дневник mvd79 | Лента друзей mvd79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»