• Авторизация


ДЕЛАЕМ МЯГКУЮ И УЮТНУЮ ВАЗОЧКУ. МК. КРЮЧОК 22-09-2014 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Делаем мягкую и уютную вазочку

Давайте попробуем сделать мягкую и уютную вазочку, должно получится, ничего в этом тяжелого нет, так что пробуем и все  у вас получится!


[320x306]


[320x299]


[604x604]


[600x252]


[600x252]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕЛАЕМ МЯГКУЮ И УЮТНУЮ ВАЗОЧКУ. МК. КРЮЧОК | TanushaKos - Всё для себя любимой! | Лента друзей TanushaKos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»