Нет, не "просто лучший" , а най-най ЛУЧШИЙ !!!!!!!!! Не побоюсь сказать , наверное для многих,и для меня в частности БОГ, Бог искусства,Бог сцены! Наверное,Валерий Яковлевич единственный человек,который давал повод со сцены думать,переживать и стать человеком в мои далекие глупые дурацкие 19 лет.... Программы "Полнолуние","По дороге в Голливуд",все интервью тех лет перевернули мое сознание и направили в правильную сторону мои мозги и ноги..... Низкий поклон этому ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ И АРТИСТУ !!!!!!
Ответ на комментарий Саня_Шико #
Согласна на 1000%с каждым словом!Я безумно люблю Валерия за его НЕПОВТОРИМОСТЬ,ум и честность.Он для меня - мой "спасательный круг"от всех жизненых проблем,мой родной человек,благодаря которому я выживаю в этой жизни.Спасибо Богу за то,что он дал возможность жить в одно время с умным,добрым,нежным, ГЕНИАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,который свом трудом делает нас счастливыми,а души наши добрей и чише!
СПАСИБО, за чудесный, великолепный ПОСТ!
Видеоролик - классный!!! Да, фоторепортёров столько, что ни у Сергея, ни у всех охранников, вместе взятых, рук не хватит, чтобы "вышибить" фотоприборы! Смотреть уморительно, как все пытаются ухватить момент, а Артисту бесполезно даже попытки делать, чтобы увернуться от объективов. Но вот кто прямо в лицо, это напрасно, кому же это понравится. Хотя, отношусь с пониманием, так как приближение Артиста, это всегда либо в ступор, либо полбашни сносит. И очень хорошо, что есть такие видеозаписи - ЭТО ПАМЯТЬ - ПРИЯТНАЯ! "и я там был(а), мёд, нектар, бальзам, кайф, эликсир, блаженство пил(а), и ПОПАЛО во все частички организма, и ни йоточки мимо!"
Ответ на комментарий D-NikA #
Я тоже получила удовольствие! Жду лета,может быть получится попасть в Сочи в Фестивальный,очень люблю этот зал,Валера там особенно родной,совсем близко, рядышком.
ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать приезда в Ростов-27 февраля только год,а я уже очень-очень соскучилась.Только бы у него всё наладилось с коленом,а остальное всё будет зависить от меня.Приложу все силы,чтобы глотнуть"воздуха глаток"и жить дальше до следующей встречи.
Ответ на комментарий Rosa-mimosa #
А я, уже ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ, НЕ ВИДЕЛА ВАЛЕРИЯ! И тоже безумно соскучилась!!! Очень сожалею, что в последних числах декабря не была ни на одном, из концертов. Одно утешает, что вечером 20 декабря, то есть в ночь "перед концом света", была на ТВ-съёмках "Голубого огонька" и получила массу удовольствия от ВАЛЕРИНОЙ "Принцессы на горошине". А в Сочи я лишь рядом с Фестивальным была, так как "сжарилась вкрутую", еле доползла до Концертного зала. Но была адская боль, просто нестерпимая, и я не позволила себе, с кисло-перекошенной р...й, присутствовать в зале, и поэтому сидела рядышком на скамеечке, там было всё видно, даже Валеру, и очень хорошо слышно, в тот год была премьера "Голуби Арбата", я с первого звука влюбилась в эту песню. А сейчас предел моей мечты, чтобы летом, пусть в любом зале Черноморского побережья будет ЕГО концерт, все усилия бы приложила, чтобы побывать, но......... всё зависит от НЕГО.
Ответ на комментарий D-NikA #
У меня тоже,мягко скажем не всё в порядке со здоровьем.Больные ноги с детства,но я к этому уже привыкла-рассуждаю так,что каждому своё ипытание. В жизни, к сожалению,не всё так просто,а Валера для меня - моя отдушина,верный и единственный друг.По жизни у меня друзей много,я человек общительный,но я уверена,что не предаст только он Очень переживаю за его проблему с коленом,но,я думаю,Бог даст всё обойдётся,ведь мы его ЛЮБИМ,СКУЧАЕМ И ЖДЁМ!