• Авторизация


Без заголовка 28-01-2013 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Зимний вечер

Снежинок белых за окном ватагу
Бродяга-ветер поднимает вверх.
На белую, как снег, на чистую бумагу
Ложится сердце, словно лунный свет.

Мороз вплетает кружево в узоры.
Расплылись фонари по хрупкому стеклу.
А на бумаге строчки водят хороводы
Не нарушая зимнего блаженства тишину.

Утонет вечер в теплой чашке чая.
Уснет уставший город кутаясь в снегу.
Как белый снег я сахар размешаю,
Нечаянно я душу на бумагу расплесну.

© 27.01.2013 г. Ольга Козловская
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»