• Авторизация


Игорь Наджиев 23-11-2012 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИГОРЬ_НАДЖИЕВ Оригинальное сообщение

"Ну, целуй меня..." (муз. И. Наджиева, сл. С. Есенина)

.
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игорь Наджиев | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»