• Авторизация


Стихи Оленьки. 05-11-2012 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Нет, я не придумала тебя.

Нет, я не придумала тебя.
И осень мне тебя не нашептала.
Однажды, просто мимо проходя
Я по глазам любви тебя узнала.

Нет, я не придумала тебя.
И голову мне осень не вскружила
Дождями, листопадом октября,
Она тебя мне не наворожила.

Нет, я не придумала тебя.
И осень тут совсем не виновата.
И ты её ни в чем не обвиняй.
Она уйдет однажды без возврата.

Нет, я не придумала тебя.
Наверное, судьба распорядилась.
По лужам осень каплями дождя
В воспоминания наши уходила.

© 04.11.2012 г. Ольга Козловская
[650x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи Оленьки. | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»