• Авторизация


Шарик,а ты меня любишь?! 27-10-2012 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Живут как кошка с собакой

Вот это дружба!!!
[700x466]
[700x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарик,а ты меня любишь?! | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»