• Авторизация


Спасибо,Оленька! 17-09-2012 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Птицей белой

Птицы белые в небе летают.
На земле их не удержать.
Мне, как неба тебя не хватает.
А так хочется птицей летать...
А так хочется крылья расправить,
Что бы ветер прямо в лицо.
Что бы звезды ловить руками
Где-то там, высоко-высоко...!
Что бы к солнцу едва коснуться
И почувствовать сильный жар.
И в огонь любви окунуться,
Что бы в сердце пылал пожар.
Что бы зарево на всё небо.
Что б от счастья нечем дышать.
Что б с тобою птицею белой
В небе нашем смогла я летать.

© 02.09.2012 г. Ольга Козловская
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо,Оленька! | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»