• Авторизация


Самому светлому ангелу-Валерию Леонтьеву посвящаю. 16-09-2012 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***

Вот и осень стоит у двора,
Снова с летом прощаться пора.
Наступает осенний покой
Может свидимся снова с тобой?
Я хочу этой встречи с тобой,
Головой понимаю, родной,
Это время ещё не проишло
И до встречи с тобой далеко.
Только сердце не хочет понять,
Что тебя ещё долго мне ждать.
Я не знаю,любимый,родной,
Как прожить это время одной?
Только верю,наступит тот час,
Когда снова ты будешь у нас!
Радость наша и солнышко ты
И с тобою мои все мечты!
Для меня - ты родной человек,
Я с тобой не расстанусь вовек.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ ,ты сердцу родной,
В жизни рядом ты всюду со мной!
Я знаю, то о чём пишу,быть может,
Этим я грешу,но Бог поймёт
И он простит,душа устала от обид!
Хочу я слышать голос твой,
И видеть облик дорогой!
И хоть нескоро этот миг,
Ты в памяти моей возник.
Ты лучик света и тепла,
И лишь тобою я жива.
Спасибо я хочу сказать,
За счастье то,что можешь дать!


Галина. РОСТОВ-НА-ДОНУ. 16.09.12Г
[600x383]
[476x700]
[491x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самому светлому ангелу-Валерию Леонтьеву посвящаю. | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»