• Авторизация


Дорогому человеку - Валерию Леонтьеву посвящаю. 31-07-2012 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***

Превозмогая боль и муку,
Переживу с тобой разлуку,
Перетерплю и отболит,
Ты сердцем будешь не забыт.
От пустоты тянусь к тебе,
Ты-солнца луч в моей судьбе,
Лекарство для души больной,
Повсюду рядом ты со мной.
Не знаешь ты,любимый мой,
Что выживаю я тобой.
Как воздух нужен в жизни ты,
С тобою все мои мечты,
Ты ангел мой, мой идеал,
Ты всё поймёшь,
Ты сам страдал.
Измучина душа судьбой,
Ведь я делю её с тобой.
В хорошем смысле этих слов,
Ты суть моих счастливых снов,
Сокровище и радость ты,
Ведёшь меня ты в мир мечты,
Где всё для радости без слез,
Без горя,для счастливых грёз,
И толко музыка звучит,
В глубины за собой манИт,
Твой нежный голос вновь и вновь
Вещает людям про любовь,про верность,нежность и тепло,
Что в жизни людям не дано.
[434x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогому человеку - Валерию Леонтьеву посвящаю. | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»